Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

5 ноября 2022 0000

Михаил Давыдкин, ведущий менеджер по международным продажам компании «Медмарин» (Россия)

- Я приехал в Баку в составе бизнес-миссии от Нижегородской области. Хочу наладить сотрудничество и найти в Баку дистрибьютер-партнера. Мы пообщались с местными специалистами, представили им свою продукцию, обменялись мнениями о перспективах представления нашего оборудования на рынке.

Должен отметить, что наше оборудование по обогреву пациента и его скорейшего восстановления в послеоперационный период (фасттрекинг), мало представлено в данном регионе. У него есть ряд уникальных свойств - блок управления, позволяющий подключить одновременно несколько матрасов, сегментированный обогрев отдельных частей тела и т.д. Думаю, что мы заинтересовали потенциальных партнеров в Азербайджане, среди которых представители государственных и частных клиник. Будем надеяться на плодотворное сотрудничество в дальнейшем на долгосрочной основе. 

Медицинские технологии все время развиваются. В современном мире организация высококачественных услуг в области медицины возможна только в тесном сотрудничестве между компаниями из разных стран, обмене опытом и технологиями. Считаю, что профильные выставки формата Medinex решают важные задачи, позволяют показать себя и узнать какие новшества предлагают коллеги и партнеры. Живое общение на выставках незаменимо и является основой для зарождения будущего сотрудничества.


ПАРТНЕРЫ

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК